Награждение участников Чемпионата дружественных армий - «Командирские старты СНГ -2018»

Всеармейские соревнования состоялись в Москве на спортивных объектах ЦСКА 18-20 апреля. В этом году в «Командирских стартах» приняли участие 6 команд: из Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, России. В легкоатлетической эстафете и в упражнениях многоборья состязались 30 лучших командиров – от командира взвода до командира полка.

Во время торжественной церемонии открытия представили чемпионский кубок. Достойная международных соревнований награда, производства Объединения «Диалог-Конверсия», с элементами акрилового литья, подчеркнула престиж «Командирских стартов-2018».

Специально для всеармейских соревнований специалисты Объединения «Диалог-Конверсия» разработали наградные медали. Многоугольная форма, объемные элементы с цветной эмалью, сочетание «золотых» и «серебряных» узоров создали нужное впечатление «весомой награды», в продуманном дизайне нашли отражение узнаваемые символы СНГ и военная тематика.

Поздравляем команду Вооруженных Сил Российской Федерации, которая опередила достойных соперников и заняла по итогам соревнований первое место! Отличный результат показала команда ВС Республики Узбекистан, которая впервые приняла участие в стартах и сразу заняла второе место, третье место заняла команда ВС Республики Беларусь.

На церемонии закрытия к участникам обратился исполняющий обязанности начальника Управления физической подготовки и спорта ВС РФ полковник Андрей Зыков:

-Участники продемонстрировали настоящие командирские качества, это целеустремленность, решительность, волю к победе и, как говорится, действие на опережение!